二世纪金源旁 跃层准现房 121平实得160平楼下地铁
-
135万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
121㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
11157元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
底层/6层
- 咨询楼层
-
套内
120㎡
年代
2006
-
发布
2026-05-11
-
地铁
距2号线百花大道约867米
-
深度测评
小区万科麓山(云岩-和尚坡)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
一、楼盘介绍: ①房开:万科鹿山 ②交通:地铁2号线 ③商圈:世纪金源购物中心 ④: ⑤医疗:金阳医院 ⑥生态:小湾河公园 ⑦产品:99 112 108 125 ⑧活动:98折 二、选择理由:
-
业主心态问经纪人
客户,您好!我是置业顾问小杨,不论您有任何购房疑惑,我都会竭尽全力为您解答,请电话或微聊咨询我~ 本人从事房地产5年有余,精耕贵阳市场,提供私人化购房方案,法律咨询维权 ,免费带看,0费用等服务,帮助客户3996人,已为407个家庭成功置业,即使您没来找我买房,我也愿意和您聊聊买房政策, 至少不会让您在买房的路上走弯路 ,成交只是开始,服务永不止步!
-
小区配套问经纪人
小区地理位置佳,绿化环境优越整洁,居民素质高,物业管理完善,适宜
-
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
交通综合评分
查看全部超过贵阳26.2%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 11068元/m²
环比上月 上涨 0.37%
同比去年 下跌 7.08%
户型齐全,主打户型方正,卧室朝南三居
万科麓山户型主要有99平-112平的户型方正,卧室朝南的三居 、108平-121平的南北通透,全明格局,户型方正,动静分离,高附赠空间,采光充足的四居 。
*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务
-
7717元/㎡
本月挂牌均价
-
0.35%
环比上月
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
- 免费咨询
- 专业服务
- 区域解读
- 户型分析