融创九樾府C区悦玺 近地铁 商品住宅 南北通透 毛坯房可谈价
-
90.6万
总价
-
3室2厅1卫
户型
-
99㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
9152元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低层/33层
年代
2020
-
发布
2026-04-01
-
地铁
距1号线新寨站约430米
-
深度测评
小区融创九樾府(观山湖-高新区)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
【房屋简介】2020年建成,带电梯,三室两厅一卫,南北通透,无浪费面积,餐厅客厅可分离,刚需三房。清水房,直接装修,节省费用。楼层佳,朝向良好,通风采光俱佳。 【推荐理由】房屋布局合理,空间利用高效。小区环境优雅,绿化丰富,生活舒适。适合家庭居住,满足日常需求。 可免个税
-
业主心态问经纪人
1、与房主关系密切,信任度高,能有效促进买卖双方沟通。 2、房主积极配合,可随时看房,且有议价空间,态度急切出售此房。
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过贵阳41.1%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 11642元/m²
环比上月 下跌 1.29%
同比去年 下跌 4.12%