银海嘉怡花园|半边街28号3室2厅2卫114.52平方
-
95万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
134.94㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
7040元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/6层
年代
2011
-
发布
2026-03-25
-
地铁
距3号线大营坡站约820米
-
深度测评
小区银海嘉怡花园(云岩-盐务街)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
【房屋简介】2011年建,大平层设计,空间利用率高,三室两厅两卫,南北通透,光线充足。实拍视频和全景展示,细节真实可见。 【装修情况】精装修,拎包即可入住。 【楼层与朝向】位于楼层好位置,朝向南北,通风采光俱佳。 【产权信息】产权年限70年,商品房性质,产权手续齐全,无纠纷。 【配套设施】周边配套齐全,生活方便。物业管理完善,保安24 班,社区环境良好,邻里和睦。 【价格与税费】售价95万,税费按政策计算,透明合理。 【交易类型】二手房出售,适合追求品质生活的您。
-
业主心态问经纪人
【业主心态】房主因置换房产及工作调动需求,诚意出售此房。手续完备,随时可配合看房,且业主态度开放,有议价空间。急售心态明显,欢迎有意者咨询,期待快交!
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过贵阳12.5%的小区
-
地铁公交
10.0
-
城际交通
4.0
本月均价 8420元/m²
环比上月 下跌 0.97%
同比去年 下跌 11.91%