当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖原州区 山城名邸 2室2厅
97.82㎡2室2厅南北山城名邸
3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5214元/㎡
业主直卖原州区 北海秦韵苑 2室1厅 91.50㎡ 30万
91.5㎡2室1厅南北北海秦韵苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3279元/㎡
业主直卖原州区 东海公园里 3室2厅 141.87㎡ 95万
141.87㎡3室2厅南北东海公园里
95万 6696元/㎡
业主直卖原州区 东海公园里 3室2厅 141.87㎡ 95万
141.87㎡3室2厅南东海公园里
95万 6696元/㎡
业主直卖原州区 九龙佳苑玫瑰苑 2室1厅 104.47㎡ 53万
104.47㎡2室1厅南九龙佳苑玫瑰苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5073元/㎡
业主直卖阳光福苑3室2厅1卫南北朝向40.80万出售
97㎡3室2厅南北阳光福苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院40.8万 4206元/㎡
业主直卖原州区 和平小区 4室2厅 155.38㎡ 75万
155.38㎡4室2厅南北和平小区
75万 4827元/㎡
业主直卖原州区 派胜 3室2厅
132㎡3室2厅南北派胜
66万 5000元/㎡
业主直卖原州区 华福金尊府 3室2厅
125㎡3室2厅南华福金尊府
76万 6080元/㎡
业主直卖原州区 东海宋家巷三区 2室1厅 95.35㎡ 32万
95.35㎡2室1厅东东海宋家巷三区
32万 3356元/㎡
法拍房 东海太阳城16号住宅楼2单元302室
143.12㎡
81.23万5675元/㎡
法拍房 固原市原州区中山北街物资小区2号楼(现为中山花园老2号楼)3单元401室
128.68㎡
49.45万3843元/㎡
法拍房 文化西街金城花园B7号楼1单元502室
127.86㎡
51.06万3994元/㎡
法拍房 固原市原州区西环路(现为南关西路36号、38号、40号、42号、44号、46号)的住宅房地产
360.88㎡
174.56万4837元/㎡