业主直卖港南区 南湖商业广场三期 4室2厅
185.9㎡4室2厅南北南湖商业广场三期
3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 3658元/㎡
业主直卖桥圩镇 中心繁华街道 临街商铺楼 整栋出售 非中介
350㎡8室8厅南北港南区财政局宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 4286元/㎡
业主直卖港南路住宅楼8室8厅8卫南北朝向150.00万元/套出售
350㎡8室8厅南北港南路住宅楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 4286元/㎡
法拍房 贵港市港南区南山路950号(中梁国宾首府)12幢2单元1802号房屋
95.95㎡
29.94万3120元/㎡
法拍房 贵港市港南区南山路950号中梁国宾首府3幢2单元2303号房屋
105.44㎡
32.84万3115元/㎡平南热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
法拍房 贵港市港南区江南大道151号(江南商贸城)南区6幢3单元301号不动产
89.77㎡
24.88万2772元/㎡
法拍房 贵港市中山路东侧、江一路南侧金典时代1幢2-806号房屋
83.97㎡
21.34万2541元/㎡