广安区 滨江路南段2号院 3室2厅 114.36㎡ 22.8
-
22.8万元
总价
-
3室2厅1卫
户型
-
114.36㎡
建筑面积
-
单价
1994元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/8层
发布
2026-04-29
-
深度测评
小区滨江路南段2号院(广安区-广安区)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
业主自评
-
古歌尔一帝
加入房天下22天
接电时间:8:00-21:00
广安城北滨江路南段,个人房东诚心直售,标准3室2厅1卫,步梯6楼(共7层),钢筋水泥现浇房,不是预制板房。房子结实,家具家电齐全,拎包入住。社区没有屋业管理费。每年省1千多元,楼下就是大型农贸市场,'买菜方便,隔壁就是广安中学,河边是不夜城,还有文庙、洪崖洞、希尔顿酒店,地段繁华,诚心买家价格可小刀,不接受恶意砍价。拒绝炒房客、串串、中介低价收房倒卖,只卖给真实刚需买家。正规中介正常带看、成交后可按1%支付佣金,非诚勿扰
周边配套
地址:滨江路南段2号
交通综合评分
查看全部6.4
“较好”
超过广安93.9%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
8.0
联系业主