稀缺大面积洋房顶复,精装 阳光大露台,
-
178万元
总价
-
5室3厅4卫
户型
-
300㎡
建筑面积
-
单价
5933元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/10层
年代
2021
-
发布
2026-02-06
空谷幽兰Lawyer
加入房天下4787天
接电时间:09:00-22:00
五室三厅四卫 种菜大露台 健身区,次新房,顶楼复式,精装,周边环境优美,空气清新,鸟语花香,网红大草坪打卡地近在咫尺,离厚德外国语学校100米,章贡区第21保育院500米,花漫里超市200米,空中别墅的感觉,物业价格美丽,可小刀。 离万象城购物中心驾车10**,赣州市人民医院南院15**。
周边配套
地址:沙石镇峰景路1号
本月均价 7275元/m²
环比上月 下跌 9.06%
同比去年 下跌 12.79%