业主直卖城南新区 帝景·绿岸阳光 3室1厅 99.05㎡ 67万
99.05㎡3室1厅南帝景·绿岸阳光
65万 6562元/㎡
业主直卖城南新区 恒大绿洲 3室2厅
119.43㎡3室2厅南恒大绿洲
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7954元/㎡
业主直卖城南新区 旭辉双清江来 3室2厅
121㎡3室2厅南旭辉双清江来
99万 8182元/㎡
业主直卖城南新区 绿城·明月双清 3室2厅
127.38㎡3室2厅南北绿城·明月双清
3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11383元/㎡
业主直卖城南新区 双清院子 3室2厅 127.57㎡ 125万
127.57㎡3室2厅南双清院子
125万 9799元/㎡城南新区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

苗桥城南双清湾旁绿城品质物业一梯一户随时看房
136㎡4室2厅南绿城·明月双清
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 9339元/㎡
天筑郦城3室2厅南
115.08㎡3室2厅南天筑郦城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7474元/㎡
位置好,环境好,配套好,居住舒适。
139.78㎡4室2厅南天筑郦城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 7727元/㎡
双清湾好房,绿城品质小区,出行一应俱全
130.6㎡3室2厅东南绿城·明月双清
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9572元/㎡
城南品质小区绿城明月双清,带车位,户型好
124㎡3室2厅南绿城·明月双清
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8871元/㎡
丽丰凯旋门4室1厅南北
137.92㎡4室1厅南北丽丰凯旋门
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10514元/㎡
丽丰凯旋门 3室1厅 南
119㎡3室1厅南丽丰凯旋门
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9244元/㎡
满五唯一精装修绿城物业管理好有车位
121㎡3室2厅南绿城·明月双清
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 12067元/㎡
城南双清湾旁丽丰凯旋门含车位诚心出售
119.62㎡3室1厅南丽丰凯旋门
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 10199元/㎡
苗桥+城南绿城洋房大平层带车位新中式装修100W+
199.9㎡4室2厅南绿城·明月双清
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 16509元/㎡
位置好,就在万达嘉年华酒店旁边,视野采光棒棒
115.08㎡3室2厅南北天筑郦城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 7560元/㎡
小区人车分流,环境不错,绿城自持物业
132.34㎡3室2厅南绿城·明月双清
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10201元/㎡
双清湾丽丰凯旋门精装东户拎包入住前无遮挡全天采光
118.77㎡3室2厅南丽丰凯旋门
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 8925元/㎡
绿城明月双清诚心出售带新能源车位
129㎡3室2厅南北绿城·明月双清
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 11861元/㎡
高层采光好视野好户型方正公摊面积小
168㎡4室2厅南北绿城·明月双清
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 8810元/㎡
城南精装三层顶复,带私家露台,俯瞰双清湾公园
137㎡4室2厅南丽丰凯旋门
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14599元/㎡
绿城明月双清洋房顶复空中花园人车分流
113㎡3室2厅南绿城·明月双清
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 16638元/㎡
双清湾一路之隔房东诚心卖房楼层好东边户看房有钥匙
118.77㎡3室2厅南丽丰凯旋门
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 11283元/㎡
单价8000左右 有车位 买颍州万达地段 包增值税 中层
130.8㎡3室2厅南北天筑郦城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7263元/㎡
丽丰凯旋门5室2厅南北
145.68㎡5室2厅南北丽丰凯旋门
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 13729元/㎡
丽丰凯旋门4室1厅南
138㎡4室1厅南丽丰凯旋门
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 9348元/㎡
绿城明月双清4室2厅南
157.15㎡4室2厅南绿城·明月双清
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 12409元/㎡
绿城明月双清3室1厅南
118㎡3室1厅南绿城·明月双清
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 10933元/㎡
城南双清湾旁绿城明月双清精装洋房满两年户型方正
121㎡3室2厅南绿城·明月双清
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12397元/㎡
苗桥城南绿城品质小区纯人车分流环境优美随时看房
167㎡4室2厅南绿城·明月双清
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 8503元/㎡
查看更多房源