业主直卖抚顺经济开发区 沈抚新区地旺国际 2室1厅
75.48㎡2室1厅南北地旺国际
16万 2120元/㎡
格局:南北通透,中间楼层,全新未住
76.51㎡2室1厅南北德商·春天里
暂无数据33万 4314元/㎡
锦绣澜湾C区2室2厅南北
95.55㎡2室2厅南北锦绣澜湾
暂无数据21万 2198元/㎡
锦绣澜湾D区3-2-1-2138.25平南北户型精装修65万
138.25㎡3室2厅南北锦绣澜湾
未满两年52万 3762元/㎡
南北标准户型电梯楼层好采光好北向河景满五年全款
98.32㎡2室2厅南北地旺国际
暂无数据15万 1526元/㎡
房子位子好·房主急售········
60.56㎡2室1厅南北金鼎世纪城
暂无数据18万 2973元/㎡
此房南北户型,通风好采光充足,急售
135.91㎡3室2厅南北锦绣澜湾
未满两年50万 3679元/㎡
沈抚新区德商春天里三室两厅一卫毛坯出售
87.43㎡3室2厅东南北德商·春天里
暂无数据33万 3775元/㎡
德商春天里2室1厅南北
86.43㎡2室1厅南北德商·春天里
暂无数据37万 4281元/㎡
德商春天里3室2厅南北
89.99㎡3室2厅南北德商·春天里
暂无数据42万 4668元/㎡
精装修 自住二室电梯洋房 南北 标户
86.54㎡2室2厅南北德商·春天里
未满两年46万 5316元/㎡
电梯房好楼层南北大两室户型好前排视野好全天采光
107.38㎡2室2厅南北锦绣澜湾
暂无数据32万 2981元/㎡
中环2居室,南北通透。采光好。。。。
90㎡2室2厅南北中环天地
暂无数据29.6万 3289元/㎡
锦绣蓝湾步梯3楼清水.............
109.57㎡3室2厅南北锦绣澜湾
暂无数据25万 2282元/㎡
清水随意装修,满五,成熟园区物业好,入住率高环境好
86.54㎡2室2厅南北德商·春天里
暂无数据35万 4045元/㎡
德商春天里中间楼层标准户型诚心出售
81.46㎡2室1厅南北德商·春天里
暂无数据29.8万 3659元/㎡
锦绣澜湾D区,跃层房子,四室两卫,毛坯房,南北户型
137.41㎡4室2厅南锦绣澜湾
未满两年40万 2911元/㎡
德商春天里 2室2厅 南 北
86.04㎡2室2厅南北德商·春天里
暂无数据49.8万 5789元/㎡
金鼎世纪城电梯小高简单装修能拎包地理位置好
88.83㎡2室2厅南北金鼎世纪城
暂无数据26万 2927元/㎡
德商春天里2室1厅南北
86.04㎡2室1厅南北德商·春天里
未满两年49.5万 5754元/㎡
德商春天里2室2厅南北
76.51㎡2室2厅南北德商·春天里
暂无数据27.8万 3634元/㎡
中环天地2室2厅南北
89㎡2室2厅南北中环天地
暂无数据40万 4495元/㎡
沈抚金鼎世纪城,步梯,二楼,两室两厅一卫,支持贷款
97.44㎡2室2厅南北金鼎世纪城
暂无数据32万 3285元/㎡
德商春天里精装三室,全明户型,采光好,干净立正
85.14㎡3室2厅南德商·春天里
暂无数据47.8万 5615元/㎡
德商春天里 电梯洋房 全天采光 视野开阔
86.23㎡2室2厅南北德商·春天里
暂无数据40万 4639元/㎡
春天里,精装小户,电梯,两室,中上楼层,接受贷款,
56.76㎡2室1厅南德商·春天里
暂无数据21.5万 3788元/㎡
德商春天里 2室2厅 南 北
81.46㎡2室2厅南北德商·春天里
暂无数据35万 4297元/㎡
德商春天里洋房一楼带南向花园拎包入住
86.35㎡2室2厅南北德商·春天里
暂无数据49.8万 5768元/㎡
地旺国际2室2厅南北
93.35㎡2室2厅南北地旺国际
暂无数据28.8万 3086元/㎡
中环天地2室1厅南北
87.31㎡2室1厅南北中环天地
暂无数据22万 2520元/㎡
查看更多房源