高湾开发区 水木山城 3室2厅 100.00㎡ 32万
-
32万元
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
100㎡
建筑面积
-
单价
3200元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
顶层/6层
发布
2025-10-31
-
renthous36586935
加入房天下4094天
接电时间:09:00-22:00
房本上是95平,实得180平,买一层送一层,是越层的,视野,采光都特别好,家具家电全送,都是品牌的。周边配套设施齐全,还有20多平的大露台,种植,烧烤地方都够,有意质询,非诚勿扰
联系业主