细滘住宅区新建打桩单家 带电梯 85米路 拎包入住
-
388万
总价
-
5室2厅6卫
户型
-
320㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
12125元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
顶层/4层
发布
2025-11-21
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
容桂细滘富人区,打桩新建电梯自建房,用料、手工、质量一如既往的高品质要求 门前8米×5米路,7米宽面的超大双车库,入车无忧,占地89方,建筑面积320方,2厅5房6卫。 诚意出售388万。
-
业主心态问经纪人
业主诚意出售,合理还价即售,看房方便
-
小区配套问经纪人
位于容桂细滘富人区,周边均是自住格局,无出租屋。出行方便,,都是大路,入车回车没有问题
-
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着丰富的房产知识,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。高小姐
-
户型解读问经纪人
地形方正,带车库带电梯。全屋装配好,美的中央空调,天然大理石材、智能马桶、高端岩板、真皮家私及品牌定制,真正实现“拎包即住”,无需额外投入!
周边配套
交通综合评分
查看全部超过佛山35.6%的小区
-
地铁公交
5.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 11119元/m²
环比上月 下跌 0.3%
同比去年 上涨 2.46%