禅城!社区成熟商圈,高流水,带证急转,可实地考察!
-
90万
总价
-
简装修
装修
-
70㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
-
楼层
底层/1层
-
单价
12857元/㎡
物业费
25元/平米·月
-
类型
住宅底商
-
面宽
9米
-
进深
5米
-
层高
6米
-
挂牌时间
2025-09-03
停车位,网络,下水,排烟,可明火,外摆区
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
商铺简介: 1:建筑面积为70平,6米,每个月可以8500(实收)。 2:产权性质:商铺产权都是40年,业主证在手,交易安全。 3:商铺状况:已经出租,租金稳定带长租 4:预期:租金8500/月,每年增长5% 5:该铺位置:位于临街门面,位置好,地段好,租金高 6:交易方式如如果是一次性,价钱还能再低点。这么笋的铺位不是时时都有的,直心想买,欢迎咨询市场.如果您不喜欢这个商铺没关系,我这边还有几个带租约的商辅推荐给你 联系我时,请说是在上看到的,谢谢!
-
服务介绍问经纪人
本人是从事附近的房屋租赁活动已有多年,经验丰富,房源充足,满足您的需求就是我的乐趣。只要您将需求告诉我,我会在短的时间内为你找到合适的房子,为你提供优质的服务。
-
周边配套问经纪人
周边配套完善,附近有各种大型超市、新鲜蔬菜市场应有尽有,满足附近居民生活所。
-
交通出行问经纪人
小区地理位置佳,交通便利,公交地铁都有,线路也很多!