肥西 柏堰雅苑 2室1厅 60.00㎡ 58万
-
48万元
总价
-
2室1厅1卫
户型
-
60㎡
建筑面积
-
单价
8000元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
顶层/6层
发布
2025-10-21
-
落梅如雪乱607
加入房天下237天
接电时间: 9:00-22:00
柏堰雅苑,60平方的温馨小家,2室1厅1卫,南北通透,6层楼,视野开阔,空气清新,生活便捷。毛坯交付,自由装修,打造属于您的个性化空间。您的理想之选! 这套房子真的是诚意出售,机会难得!产权方面非常干净,方便过户、买来直接安心入住。小区里烟火气满满,生活氛围特别好,住着特别有家的感觉。地理位置那是相当优越,**交通便利、周边配套完善**,出门就是公交站,**菜市场、商场、快递驿站**一应俱全,**教育资源丰富、商业配套齐全**,日常生活购物超级方便,真正是**生活配套完善、拎包即住**。房主因为**着急资金周转**,所以诚意出售,**价格可谈**,错过真的可惜!有意向的朋友赶紧联系,先到先得!
周边配套
地址:合肥市肥西县高新区长安大道
本月均价 9489元/m²
环比上月 上涨 0.41%
同比去年 下跌 8%
-
10962元/㎡
本月挂牌均价
-
0.25%
环比上月
联系业主