华容区 太子花苑 3室2厅1厨1卫
-
36万元
总价
-
3室2厅1卫
户型
-
101㎡
建筑面积
-
单价
3564元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低层/13层
年代
2013-07-30
-
发布
2024-10-03
雄鹰
加入房天下3625天
接电时间:08:00-22:00
房东直卖,无任何中介费用! 不动产证已满5年,过户费用低廉! 一线湖景房、紧临地铁11号线葛店南站; 独享紫菱湖东岸千米湿地公园、大型市政广场; 比邻电商基地、大型商超,购物无忧; 华师分校、地大分校、省幼师、武职、长职等大学城环绕! 名校大学城环绕,求学无忧;
周边配套
地址:鄂州市葛店开发区创业大道与人民西路交口西南角
交通综合评分
查看全部6.7
“较好”
超过鄂州28.8%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
9.0
本月均价 2469元/m²
环比上月 下跌 0.14%
同比去年 下跌 8.36%