当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖陵城区 嘉诺学府 3室2厅 126.00㎡ 65.50万
126㎡3室2厅南北嘉诺学府
人车分流65.5万 5198元/㎡
业主直卖德城区 湖滨家园 2室1厅
93.6㎡2室1厅南湖滨家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6944元/㎡
业主直卖德城区 地鑫运河人家 2室2厅(带储藏室7.81平)
91.39㎡2室2厅南北地鑫运河人家
3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6128元/㎡
业主直卖南北通透三居室 鲁班御景国际150平仅118万
150.43㎡3室2厅南北鲁班御景国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 7844元/㎡
业主直卖北园2楼2室1厅 楼层好 南北通透 可读书 交通便利
54.56㎡2室1厅南北北园小区
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7331元/㎡
业主直卖红烨·一品商住楼 3室2厅
121.57㎡3室2厅南北红烨·一品商住楼
91万 7485元/㎡
业主直卖德城区 石油研究生住宅小区 2室2厅 96.00㎡ 78.8
96㎡2室2厅南石油研究生住宅小区
78.8万 8208元/㎡
业主直卖德城区 八里庄盛世华园 3室2厅
89㎡3室2厅南八里庄盛世华园
3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8090元/㎡
业主直卖德城区 胜利花园 3室2厅
121㎡3室2厅南胜利花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6612元/㎡
业主直卖德城区 德百天衢小区 2室2厅
78.11㎡2室2厅南北德百天衢小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 7297元/㎡
业主直卖禹城后寨子小区3室2厅南北通透生活便利教育资源丰富有车库
132㎡3室2厅南北后寨子小区
54万 4091元/㎡
业主直卖德城区 昱景东方 3室2厅 126.10㎡ 80万
126.1㎡3室2厅南昱景东方
80万 6344元/㎡
业主直卖德兴·城上城1室1厅1卫南朝向46.00万元出售
60.51㎡1室1厅南德兴·城上城
46万 7602元/㎡
业主直卖华戎银泰尊府 3室2厅直降10万急售
138.25㎡3室2厅南北华戎银泰尊府
3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 22423元/㎡
业主直卖夏津 阳光锦绣城 3室2厅 139.00㎡ 93万
139㎡3室2厅南阳光锦绣城
3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 6691元/㎡
业主直卖香港城三室两厅出售,带车库储藏间全套家具家电,房主落户天津
162.69㎡3室2厅南东海香港城
3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 7806元/㎡
业主直卖经济开发区 德兴墅香苑 2室1厅
91.19㎡2室1厅南北德兴墅香苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 7347元/㎡
业主直卖德城区 外滩壹号 2室1厅
90.5㎡2室1厅南外滩壹号
3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6961元/㎡
业主直卖陵城区 西班牙小城 2室0厅 39.17㎡ 6万
39.17㎡2室0厅南西班牙小城
3km公园3km购物中心3km三甲医院6万 1532元/㎡
业主直卖德城区 宾海胜利花苑 2室2厅,证只载平顶部分面积,实际更大
30.2㎡2室2厅南宾海胜利花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 5629元/㎡