湖景4房南北通透双阳台视野开阔
-
245万
总价
-
4室2厅
户型
-
147.94㎡
建筑面积
-
单价
16561元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高楼层/29层
发布
2025-09-20
-
地铁
暂无数据
-
咨询总首付
首付约107万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区金地博登湖(塘厦-塘坑水库)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
【房源概述】四室两厅两卫,南北通透,空间利用高效,大平层设计,视野开阔,高层位置,无遮挡光线好。豪华装修,电梯房,电梯运行平稳。 【户型特点】餐厅客厅可分离,朝向良好,通风良好,朝南朝北,光线充足。 【装修与设施】房屋维护良好,细节处理精致,实拍全景展现真实情况。 【产权信息】产权年限70年,,商品房住宅,产权类型明晰。 【售价】245万,价格合理,性价比高。 【居住环境】小区环境优雅,绿化覆盖率高,生活舒适度高。 【推荐理由】适宜家庭居住,享受自然生活,适合追求品质生活的您。
-
业主心态问经纪人
【业主心态】业主因置换房产、金周转及工作调动需求,诚意出售此房。手续完备,随时可配合看房,房主信任度高,与我保持良好关系,我可协助买卖双方友好沟通。房主急售,有议价空间,欢迎随时咨询。
-
小区配套问经纪人
小区地理位置佳,绿化环境优越整洁,居民素质高,物业管理完善,适宜居住
-
服务介绍问经纪人
居尚甄选地产秉承 用心、诚心、耐心、细心、专心 五星服务理念。 用心为您寻找房子。 诚心对待买卖双方。 耐心带看合适房源。 细心办理房子手续。 专心为您买房卖房。
交通综合评分
查看全部超过东莞58.9%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 17661元/m²
环比上月 上涨 0.19%
同比去年 下跌 8.86%