万科精装三房 业主自己住 配套成熟 向阳通风好
-
153.8万
总价
-
3室1厅
户型
-
96.72㎡
建筑面积
-
单价
15902元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高楼层/32层
发布
2025-02-22
-
地铁
暂无数据
-
咨询总首付
首付约61.3万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区万科金色城市(塘厦-新开发区)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
房屋简介:朝南高层视野开阔景观好,无遮挡,属于南北通透的,户型方正,利用率高 商圈配套:楼下就是塘厦 旺的商业步行街,生活方便,现在急售,超 级惊天大笋。 小区配套:小区带三楼空中花园,带有儿童游乐场,健身步道等设施,生活惬意。
-
业主心态问经纪人
业主刚买回来的,后面换了大四房,就一直出租,现在不租了,租客也搬走了主要是卖,而且是急卖的,产权清晰,有钥匙看房方便。
-
小区配套问经纪人
小区地理位置佳,绿化环境优越整洁,居民素质高,物业管理完善,适宜居住
-
服务介绍问经纪人
秉承“公开讯、公平交易、不炒楼、不食差价”的 传统,服务于我们的客户,致力于为客户提供一手房(新房)、二手房、洋房、豪 宅、别墅、商铺的买 卖、租赁一站式服务,成就置业、居家的梦想。
交通综合评分
查看全部超过东莞26.7%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 18635元/m²
环比上月 上涨 0.57%
同比去年 下跌 12.26%