星河时代三房两卫急售 70年产权 民水民电 通燃气带阳台
-
52万
总价
-
3室1厅2卫
户型
-
54.67㎡
建筑面积
-
单价
9512元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/22层
- 咨询楼层
-
套内
53.67㎡
年代
2021
-
发布
2026-05-16
-
地铁
暂无数据
-
咨询总首付
首付约20.9万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区星河时代(塘厦-林村)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
【房屋简介】2021年建成,无浪费面积,空间高效利用,正规三居室,朝向南,采光好;带电梯,居住舒适;实拍视频可查,产权年限70年,两用,48万出售;精装修,维护好,拎包即可入住;小区环境优雅,绿化多,生活方便。
-
业主心态问经纪人
房主因金周转需求,诚意出售此房。我与房主保持良好关系,深信房主对我充满信任,能有效协助双方友好沟通。房主态度开放,有议价空间,随时欢迎看房,且手续完备,急售心态明显。此房性价比高,期待有缘人。
-
小区配套问经纪人
小区地理位置佳,绿化环境优越整洁,居民素质高,物业管理完善,适宜居住
-
服务介绍问经纪人
作为专业的房地产,我拥有丰富的成交经验和 的带看技巧,致力于为客户提供全面的购房解决方案。凭借我的专业知识和良好的控房能力,我能够确保您的金安全,并提供全程陪同服务,让您在购房过程中轻松无忧。如果您
交通综合评分
查看全部超过东莞17.5%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 14224元/m²
环比上月 下跌 1.21%
同比去年 下跌 14.74%