华堂时光 朝南中间楼层 全新未住人 配套完善
-
38万
总价
-
2室2厅1卫
户型
-
36.27㎡
建筑面积
-
单价
10477元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/21层
- 咨询楼层
-
套内
35.27㎡
年代
2023
-
发布
2026-05-15
-
地铁
暂无数据
-
咨询总首付
首付约15.7万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区卓越华堂时光(塘厦-新开发区)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
【房源简介】2023年建成,电梯房,户型为两室两厅一卫,南北通透,朝向良好。房屋设计无浪费面积,餐厅客厅可分离,居住舒适。精装修,维护保养良好,拎包即住。位于成熟社区,周边设施完善,生活便利。价格38万,购入年限,产权清晰。
服务介绍问经纪人
集缘地产秉承“公开讯、公平交易、不炒楼、不食差价”的 传统,服务于我们的客户,致力于为客户提供一手房(新房)、二手房、洋房、豪 宅、别墅、商铺的买 卖、租赁一站式服务,成就置业、居家的梦想。
交通综合评分
查看全部超过东莞1.0%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 13286元/m²
环比上月 下跌 2.12%
同比去年 上涨 15.44%