华堂时光 精装复式三房两卫 业主急售 无个税 看房密码
-
56万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
56.95㎡
建筑面积
-
单价
9833元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/21层
- 咨询楼层
-
套内
55.95㎡
年代
2020
-
发布
2026-05-15
-
咨询总首付
首付约22万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区卓越华堂时光(塘厦-新开发区)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
1、精装复式三房,家私家电齐全,保养好,拎包入住。 2、楼下就是商业步行街,出门上高速,交通很便捷。 3、小区绿化环境好,带有儿童游乐场,健身步道等设施,生活惬意。
-
业主心态问经纪人
房主因置换需求诚意出售此房,手续完备,随时可配合看房。房主对我极为信任,愿意通过我来协助买卖双方友好沟通。业主急售,诚意满满,随时欢迎看房。
-
小区配套问经纪人
小区地理位置佳,绿化环境优越整洁,居民素质高,物业管理完善,适宜居住
-
服务介绍问经纪人
集缘地产秉承“公开讯、公平交易、不炒楼、不食差价”的 传统,服务于我们的客户,致力于为客户提供一手房(新房)、二手房、洋房、豪 宅、别墅、商铺的买 卖、租赁一站式服务,成就置业、居家的梦想。
交通综合评分
查看全部超过东莞1.0%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 13286元/m²
环比上月 下跌 2.12%
同比去年 上涨 15.44%