金地博登湖 三期看湖景大三房 大阳台 精装保养好急售价格好谈
-
145万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
117.63㎡
建筑面积
-
单价
12327元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/26层
- 咨询楼层
-
套内
116.63㎡
年代
2013
-
发布
2026-05-13
-
地铁
暂无数据
-
咨询总首付
首付约56.6万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区金地博登湖三期(塘厦-新行政中心)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
【推荐理由】小区大三房看湖景的 有价格比的一套,全屋瓷砖上墙的,自保养很好,直接拎包入住。旁边金众一手新房单价2萬,一路之隔,单价才1.3萬。 【户型介绍】传统竖厅,带入户花园,使用率更高,全屋无暗点,还通风。 【房屋简介】三室两厅两卫,中间楼层,朝南看花园看湖景,无浪费面积,空间利用率高。 【装修情况】近五年装修,一直没出租过,保养非常好,现在买回来几乎不用整理,价格也是很便。
-
业主心态问经纪人
业主很信任我们公司,交给我们全程管理,业绩想要换四房,所以现在想早点出售,D价出售,不要错过好房。
-
小区配套问经纪人
小区地理位置佳,绿化环境优越整洁,居民素质高,物业管理完善,适宜居住
-
服务介绍问经纪人
秉承“公开讯、公平交易、不炒楼、不食差价”的 传统,服务于我们的客户,致力于为客户提供一手房(新房)、二手房、洋房、豪 宅、别墅、商铺的买 卖、租赁一站式服务,成就置业、居家的梦想。
交通综合评分
查看全部超过东莞58.8%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 15520元/m²
环比上月 下跌 1.87%
同比去年 下跌 1.64%