新上 万科朗润园二期 精装3房 价格美丽 产权清晰 看房方便
-
105万
总价
-
3室2厅1卫
户型
-
95.88㎡
建筑面积
-
单价
10951元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/32层
- 咨询楼层
-
套内
94.88㎡
年代
2015
-
发布
2026-05-11
-
咨询总首付
首付约39.9万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区万科朗润园(塘厦-花园街)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
看房方便A.短信预约B.来电预约 1、房屋详情:此房是标准的3房2厅客厅带大阳台,厨卫设计,处于小区中间位置, 出行方便;居住安静舒适,采光好!( 2、产权情况:此房产权在手,产权清晰;
-
业主心态问经纪人
此房业主是本人老客户,之前业主委托本人代为管理出售事宜,现在业主换房仍然交给本人打理,要不是现在已经买好也不会以此价位出售。
-
小区配套问经纪人
小区地理位置佳,绿化环境优越整洁,居民素质高,物业管理完善,适宜居住
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
交通综合评分
查看全部超过东莞26.3%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 12751元/m²
环比上月 下跌 0.92%
同比去年 下跌 13.01%