中惠山畔新出4房急售 高层 法式风格 拎包即住
-
360万
总价
-
4室2厅2卫
户型
-
150.38㎡
建筑面积
-
单价
23939元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/30层
- 咨询楼层
-
套内
149.38㎡
年代
2008
-
发布
2026-05-11
-
地铁
暂无数据
-
咨询总首付
首付约157.5万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区中惠山畔名城(长安-长安中心区)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
(可以点击我头像进入我的店铺,更多户型供您选择) 1、售房原因:业主置换诚心卖,看房方便,随时可看。 2、价格优势:小区此户型在售,性价比高。 3、产权情况:产权清晰,红本在手,无纠纷,可放心。 4、房源特色:此房户型方正,采光通风非常好,视野开阔无挡
服务介绍问经纪人
1.本人从事房地产经纪行业10年+,具有丰富的从业经验. 2.主要负责的楼盘为长安 虎门 大岭山的二手楼盘和滨海湾新区新房 3.熟悉小区各种户型,了解小区周围配套及未来发展规划,为您计算购房的税费及首
交通综合评分
查看全部超过东莞4.2%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
9.0
本月均价 22663元/m²
环比上月 下跌 1.97%
同比去年 下跌 12.98%