急售!!万科棠樾(别墅) 视野开阔位置安静 层层看湖景 笋盘
-
1190万
总价
-
6室2厅5卫
户型
-
470㎡
建筑面积
-
单价
25319元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
4层
- 咨询楼层
-
套内
469㎡
年代
2022
-
发布
2026-05-14
-
地铁
暂无数据
-
咨询总首付
首付约518.8万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区万科棠樾别墅(塘厦-虾公岩水库)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
【房屋介绍】470平米大平层别墅,南北通透,无浪费面积,餐厅客厅可分离,户型设计合理。朝向良好,阳光充足,居住舒适。实拍视频展现真实情况,产权清晰,满五年,交易成本低。 【推荐理由】别墅位于小区中心,环境幽静,绿化多,休闲设施齐全,提供自然舒适的居住体验。适合追求品质生活的家庭。 【价格与产权】售价1196万,产权为商品房,产权年限70年,购入年限满五,税费低。
-
业主心态问经纪人
【业主心态】业主因金周转需求,诚意出售此房。手续齐全,随时欢迎看房,且有议价空间,积极配合交易。房东态度友好,期待与您达成满意成交!
-
小区配套问经纪人
小区地理位置佳,绿化环境优越整洁,居民素质高,物业管理完善,适宜居住
-
服务介绍问经纪人
欢迎来到我们的房产服务!我是您的专属,从业多年,熟悉房屋买卖的各个环节,包括商业贷款、公积金贷款及转按揭等。我的服务以热情、专业和真诚著称,曾多次为朋友推荐 的房源和服务。我与业主关系良好,能快速促成
交通综合评分
查看全部7.0
“较好”
超过东莞25.9%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0