单价4800买御景大厦435平写字楼出售 高楼层视眼好
-
208万
总价
-
简装修
装修
-
436㎡
建筑面积
-
楼层
高层/19层
-
单价
4770元/平米
物业费
3.5元/平米·月
挂牌时间
2026-05-16
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
房源介绍 1.项目名称:御景大厦 2.项目位置:东莞东城 3.建筑面积:435㎡ 4.销售价格:4800/平 5.是否有装修:精装修家私空调全齐 6.租约情况:没带租约 7.产权情况:70年产权,红本在手,无欠款 8.周边配套:该物业位于东莞东城中心区,地铁口1号线东城站50米处,周边有万达广场、东华医院、各大银行。楼下就有公交站,吃住行十分便捷 9.业主心态:因业主工厂金短缺急售,价3000/平
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
-
周边配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
周边配套
地址:东城东路与东城大道交汇处
交通综合评分
查看全部6.7
“较好”
超过东莞10.3%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
9.0