珠江御景 大三房 位置安静 居住舒适 近观澜湖 交通便利
-
172万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
128.34㎡
建筑面积
-
单价
13402元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低层/32层
- 咨询楼层
-
套内
127.34㎡
年代
2019
-
发布
2026-04-22
-
地铁
暂无数据
-
咨询总首付
首付约67.9万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区珠江观澜御景(塘厦-新开发区)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
1、地理位置优越,深圳外环高速口,交通便利 2、环境优美、适宜居住、人文素质高、物业管理完善。 3、小区的容积率小,属于低密度社区 ,非常适宜居住。 4、小区的绿化率高,让您感受花园一样的家。 5、园区人车分流、绿化率、浓厚的人为气息!
-
业主心态问经纪人
【1】 产权清晰,有房管局查册证明; 【2】 业主诚心出售,看房方便 ; 【3】 业主因工作调动已搬到外地,诚心出售。
-
小区配套问经纪人
小区地理位置佳,绿化环境优越整洁,居民素质高,物业管理完善,适宜居住
-
服务介绍问经纪人
本人秉承客户至上、实事求是的服务理念、让客户少走冤枉路、少花冤枉钱!以真诚的服务态度、及专业的找房水准一定能尽快为您找到合适的家!如果您对此套房源感兴趣欢迎来电!如果此套房您不满意、欢迎点击我头像进入
交通综合评分
查看全部超过东莞1.5%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 17230元/m²
环比上月 下跌 0.78%
同比去年 下跌 15.83%