奥园观澜誉峰(别墅) 做好土建 看一线高尔夫 南入户 无遮挡
-
430万
总价
-
8室3厅4卫
户型
-
226.12㎡
建筑面积
-
单价
19016元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
1层
- 咨询楼层
-
套内
225.12㎡
年代
2018
-
发布
2026-04-17
-
咨询总首付
首付约190.4万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区奥园观澜誉峰别墅(塘厦-新开发区)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
【房屋介绍】南北通透,空间利用率高,餐厅客厅可分离,适合家庭居住。高层视野开阔,空气流通,阳光充足。清水房,节省装修费用。基础设施完善,周边商圈众多,生活便利。2018年建,朝向良好,朝南北,享受四季阳光。226平米宽敞空间,满足不同家庭需求。
-
业主心态问经纪人
1、房主因资金周转及置换需求,诚意出售此房。\2、与我关系密切,信任度高,可确保买卖双方顺利沟通。 3、房东积极配合,随时欢迎看房,确保交易过程顺畅无忧。
-
小区配套问经纪人
小区地理位置佳,绿化环境优越整洁,居民素质高,物业管理完善,适宜居住
-
服务介绍问经纪人
作为您的房产顾问,我将利用我的丰富经验和专业技能,确保您的购房之旅既顺利又高效。我的控房能力使我能够与业主建立良好的关系,从而获取 实惠和信息。我熟悉各种户型,能为您精准计算税费和首付,设计合理的购房
-
税费分析房贷计算
关于本房的税费信息情况,请电话联系我,我将详细的为您讲解!
-
户型解读问经纪人
房屋拥有相对宽松的尺寸,布局通透,动静分离,设计豪华
周边配套
地址:梅观快速塘厦大坪出口80米处
交通综合评分
查看全部7.0
“较好”
超过东莞99.2%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
-
20112元/㎡
本月挂牌均价
-
0.14%
环比上月
- 免费咨询
- 专业服务
- 区域解读
- 户型分析