石碣小区出入口首间 62平 业主 仅要50W
-
50万
总价
-
精装修
装修
-
62㎡
建筑面积
-
楼层
底层/1层
-
单价
8065元/㎡
面宽
6米
-
进深
10米
-
层高
5.9米
-
挂牌时间
2026-03-31
-
楼盘地址
崇焕中路133号
-
适合经营
百货超市
-
配套设施
客梯,货梯,扶梯,暖气,空调,停车位,水,网络
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
房源亮点 产权:不动产权,无纠纷,产区清晰,独立的红本商铺 户型:户型方正,展示面充足,设有外摆空间 层高:层高6米,可以做两层使用,百分之二百使用率 扩展:可隔出内部楼梯,6米高一层做两层用 产权年限:40年产权. 商铺功能:全业态商铺可明火(烟道自行处理,物业可协助) 个人的介绍:本人从事地产行业多年,咨询不收费,解答不要钱,即使您没来找我置业,我也愿意和您聊房产,至少不会让您在置业路上走弯路,成交只是开始,服务永无止境! 若您感兴趣,请您拨打我的电话,如果网络上没能及时回复,请见谅 展开
-
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,本着熟练的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您找到满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
-
周边配套问经纪人
社区环境好,交通便利,人文素质高,物业管理完善
-
交通出行问经纪人
小区周边具有多条公交线路,出行方便,交通便利