26W搞定复式两房7149元,有小区,可按揭,有天然气!
-
26万
总价
-
2室2厅1卫
户型
-
37.23㎡
建筑面积
-
单价
6984元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低层/28层
- 咨询楼层
-
套内
37㎡
年代
2018
-
发布
2025-05-24
-
咨询总首付
首付约10.5万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区湖景12(厚街-横岗水库)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
26W搞定复式两房,有小区可按揭,有天然气! 1、房源情况:房源真实有效新房 2、售房原因:业主诚心卖,看房方便,随时可看; 3、价格优势:小区此户型在售,性价比高; 4、产权情况:产权清晰,无纠纷,可放心交易;
-
业主心态问经纪人
1、业主诚心出售此房,看房方便;2、满五年税少,产权清晰,接受月供;3、因急售、价格可3-5万浮动空间,可详细面谈商议,非诚勿扰! 4、看房方便,请提前短信或电话预约,谢谢
-
小区配套问经纪人
小区环境优美,配套成熟,交通便利,居住舒适
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
-
税费分析房贷计算
详情请咨询:一八九-二七四六-四六五七-同号
-
户型解读问经纪人
户型实用率高,采光没有任何影响,阳台看出的景观很舒服,在客厅和卧室就能享受自然美景!
周边配套
交通综合评分
查看全部超过东莞69.0%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 暂无均价
环比上月 持平
同比去年 下跌 100%