广汉市 东西大街东二段徐家巷蜀汉楼 3室2厅 125.00㎡
-
22万元
总价
-
3室2厅1卫
户型
-
125㎡
建筑面积
-
单价
1760元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/6层
年代
2000
-
发布
2026-05-13
茶杯
加入房天下1天
接电时间:09:00-22:00
日记 今日感慨自家小区居住氛围真的很好。地段位置优越,邻里大多是周边做生意的,或是体制内上班族,人群圈层单纯稳定,很多邻居都在这里住了许多年,相处十分和睦。小区隔壁几十米就是韦陀堂菜市场,日常买菜采购十分便捷,生活起居格外省心,住在这里安稳又舒心。
-
5854元/㎡
本月挂牌均价
-
3.43%
环比上月
联系业主