瑞丽 瑞丽五缘玉城 3室1厅
-
41万元
总价
-
3室1厅1卫
户型
-
93.75㎡
建筑面积
-
单价
4373元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
顶层/6层
发布
2025-03-14
-
1760695351
加入房天下1201天
接电时间:09:00-22:00
没有装修,毛坯,房产证在手,由于长期在外省工作,路途遥远,回家不方便,所以想把这套房子买了,如果有需要的请联系
没有装修,毛坯,房产证在手,由于长期在外省工作,路途遥远,回家不方便,所以想把这套房子买了,如果有需要的请联系
周边配套
地址:德宏傣族景颇族自治州瑞丽市龙川路附近