业主直卖元宝 绿云花园 3室2厅 146.25㎡ 79.80万
146.25㎡3室2厅南北绿云花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 5456元/㎡
业主直卖元宝 阳光家园 2室2厅
66.44㎡2室2厅南北阳光家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 4365元/㎡
业主直卖元宝 宗裕城·青出蓝嵉 3室1厅 120.00㎡ 56万
120㎡3室1厅南宗裕城·青出蓝嵉
56万 4667元/㎡
业主直卖金海永安花园小区,
102㎡2室1厅南北金海永安花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 3627元/㎡
业主直卖振安 绿丹江苑北区 2室1厅
94.31㎡2室1厅南北绿丹江苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院41.8万 4432元/㎡振兴区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖元宝 绿云花园 3室2厅
113㎡3室2厅东南绿云花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 2124元/㎡
业主直卖吉房出售,此房一直出才女,元宝 兴隆小区 2室1厅
56㎡2室1厅南北菜市/兴隆小区
21万 3750元/㎡
业主直卖元宝 东都屹景 2室2厅商品房
73.53㎡2室2厅南北东都屹景
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6800元/㎡
城尚城前排,可看江140平大两室,好园区,南北通透
139.25㎡2室2厅南北聚隆城尚城
满五年98万 7038元/㎡
清水房户型通透有钥匙随时看房可贷款
100.86㎡2室2厅南聚隆城尚城
满五年57万 5652元/㎡
聚隆城尚城2室2厅南
160.58㎡3室2厅南聚隆城尚城
暂无数据185万 11521元/㎡
聚隆城尚城3室2厅南北
188.41㎡3室2厅南北聚隆城尚城
暂无数据179万 9501元/㎡
城尚城,园区中间看湖120平二室清水
120.9㎡2室2厅东西聚隆城尚城
满五年125万 10340元/㎡
聚隆城尚城商品房婚房装修楼层好阳光好
107㎡2室2厅南北聚隆城尚城
未满两年97万 9066元/㎡
聚隆城尚城清水房步梯采光好需全款
100.68㎡2室2厅南北聚隆城尚城
满五年58万 5761元/㎡
聚隆城尚城3室2厅南北
142㎡3室2厅南北聚隆城尚城
暂无数据125万 8803元/㎡
聚隆城尚城2室2厅南北
86.11㎡2室2厅南北聚隆城尚城
暂无数据69.8万 8106元/㎡
聚隆城尚城商品房婚房装修楼层好阳光好
134㎡2室2厅东西聚隆城尚城
满五年140万 10448元/㎡
聚隆城上城两室两厅南北通透视野开阔阳光好
107㎡2室1厅南北聚隆城尚城
满五年75万 7010元/㎡
聚隆城尚城3室2厅南北
141㎡3室2厅南北聚隆城尚城
暂无数据145万 10284元/㎡
此房产权清晰有房本步梯四楼户型规整金汤
38㎡1室1厅南兴隆小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 3948元/㎡
爱民小区.市场.交通.便利....
59.47㎡2室1厅东爱民小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院8.8万 1480元/㎡
全屋精装修,步梯中层,通透户型,随时看房手续齐全
57.42㎡2室1厅南北七街二纬小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院30.8万 5364元/㎡
六纬路阳光好诚心出售不是顶楼
83.5㎡2室1厅东南金桥小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 3234元/㎡
女人街商圈,绿丹江苑商品三室两卫,精装修!
144㎡3室2厅南北绿丹江苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 2431元/㎡
御景苑三期 1室1厅 东
58㎡1室1厅东御景苑三期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 2932元/㎡
城隍庙小区公产步梯2楼阳光好全款
38㎡1室1厅西城隍庙小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院9万 2369元/㎡
城隍庙小区,步梯中层,纯私产。
37.7㎡1室1厅西城隍庙小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院7.6万 2016元/㎡
聚隆公园有电梯,金汤,地热精装,物业好,交通便利
111㎡2室2厅南北聚隆公园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7388元/㎡
宗裕城C区电梯三楼婚房装修几乎没住
93㎡2室1厅南北宗裕城C区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 4280元/㎡
查看更多房源