市中心 毛坯大四五房 双口 湘雅一旁 繁华品质宜居
192㎡5室2厅南富兴时代御城
推荐新房不满四次新房近地铁230.28万 11994元/㎡
开福市中心 芙蓉心 毛坯大三房 双口 湘雅 繁华品质宜居
161.83㎡3室2厅南富兴世界金融中心
推荐新房总价低性价比高户型佳采光好不满四次新房近地铁280.88万 17356元/㎡
简装 天健城 边户通透 配套成熟 湘雅医院 烈士公园
178.36㎡4室2厅南北天健城
推荐新房配套成熟户型佳明厨明卫采光好不满四近地铁256万 14353元/㎡
市中心五一商圈江景大平层 精装修 正地铁口 国企开发商
195㎡4室2厅南城发恒伟·君樾文昌
推荐新房景观房一梯一户地暖配套成熟不满四近地铁320万 16410元/㎡
精空 建发养云 纯板大平层 6号线第贴 湘雅医院 富兴时代
313.63㎡5室2厅南北建发养云
推荐新房配套成熟一梯一户户型佳明厨明卫不满四近地铁598万 19067元/㎡本周伍家岭10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

清水塘 6号线口 富兴豪宅 湘雅医院和烈士公园旁 品质豪
180㎡4室2厅南富兴时代御城
推荐新房不满四次新房近地铁216.8万 12044元/㎡
精空 城发恒伟君樾文昌 开福城芯 湘江 纯板大平层 五一广场
230.36㎡4室2厅南北城发恒伟君樾文昌
推荐新房配套成熟户型佳明厨明卫一梯一户不满四近地铁430万 18666元/㎡
精空 建发养云 纯板大平层 6号线第贴 湘雅医院 富兴时代
229.16㎡4室2厅南北建发养云
推荐新房配套成熟一梯一户户型佳明厨明卫不满四近地铁438万 19113元/㎡
精空 建发养云 纯板大平层 6号线第贴 湘雅医院 富兴时代
261.86㎡4室2厅南北建发养云
推荐新房配套成熟一梯一户户型佳明厨明卫不满四近地铁510万 19476元/㎡
精空 城发恒伟君樾文昌 开福城芯 湘江 纯板大平层 五一广场
290.67㎡4室2厅南北城发恒伟君樾文昌
推荐新房配套成熟户型佳明厨明卫一梯一户不满四近地铁520万 17890元/㎡
精空 城发恒伟君樾文昌 开福城芯 湘江 文昌阁第贴 五一广场
195.56㎡4室2厅南北城发恒伟君樾文昌
推荐新房配套成熟户型佳明厨明卫一梯一户不满四近地铁360万 18409元/㎡
市中心潮宗街旁 新规0公摊 大四房 1号线口 高端品质盘
140㎡4室2厅东城发恒伟君樾文昌
推荐新房不满四近地铁224.8万 16057元/㎡
开福市中心 芙蓉心 毛坯大三房 双口 湘雅 繁华品质宜居
225㎡5室2厅南富兴时代御城
推荐新房不满四次新房近地铁270.78万 12035元/㎡
五一中心 1号线口 江景大平层 大5房豪装 私梯入户 高档品
290㎡5室2厅南城发恒伟·君樾文昌
推荐新房不满四近地铁565.8万 19510元/㎡
芙蓉中路 富兴现房 湘雅 一六号线 品质大盘
190㎡5室2厅南富兴世界金融中心
推荐新房配套成熟户型佳采光好景观房不满四次新房近地铁328.8万 17305元/㎡
五一特价 芙蓉中路湘雅附一旁 地铁入户车库 自带商场
164.91㎡4室2厅南富兴时代御城
推荐新房配套成熟户型佳性价比高黄金楼层不满四次新房近地铁313万 18980元/㎡
6号线口 市中心CBD 现房毛坯大平层 清水塘本部 自带商场
170㎡4室2厅南富兴时代御城
推荐新房不满四次新房近地铁204.58万 12034元/㎡
五一商圈市中心地铁口江景大平层 5房2厅3卫精装修 私梯入户
230㎡5室2厅南城发恒伟·君樾文昌
推荐新房户型佳一梯一户地暖配套成熟不满四近地铁378万 16435元/㎡
简装 天健城 周正四房 配套成熟 湘雅医院 烈士公园
141.83㎡4室2厅南北天健城
推荐新房不满四近地铁192万 13537元/㎡
地铁上的别墅 综合商业 无需 带看 好教育
190.3㎡4室2厅南富兴时代御城
推荐新房配套成熟黄金楼层性价比高户型佳不满四次新房近地铁365万 19180元/㎡
城发恒伟·君樾文昌 4室2厅3卫 精装修 340万元
195.03㎡4室2厅南城发恒伟·君樾文昌
推荐新房不满四近地铁340万 17433元/㎡
五一中心 江景大平层 高档豪装精装 1号线口 近湘雅步行街
230㎡5室2厅南城发恒伟·君樾文昌
推荐新房不满四近地铁437.8万 19035元/㎡
市中心CBD 湘雅附一旁 6号线 品质宜居高档小区
168.55㎡4室2厅南富兴时代御城
推荐新房不满四次新房近地铁202.58万 12019元/㎡
江景大平层 开福区 文昌阁正地铁口 成熟配套
230㎡4室2厅南城发恒伟·君樾文昌
推荐新房不满四近地铁506万 22000元/㎡
出租装 天健城 周正三房 配套成熟 湘雅医院 烈士公园
114.73㎡3室2厅南天健城
推荐新房配套成熟户型佳明厨明卫采光好不满四近地铁150万 13074元/㎡
业主直卖开福 富兴金融中心公寓 2室1厅
43.69㎡2室1厅东南富兴金融中心公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 16022元/㎡
文昌阁双地铁口 江景大平层 城发品质精装改善住所
290㎡4室2厅南城发恒伟·君樾文昌
推荐新房不满四近地铁638万 22000元/㎡
市中心 0公摊大三房 5星级喜来登旁 毛坯交付 低密高品质盘
128㎡3室2厅南城发恒伟君樾文昌
推荐新房不满四近地铁204.8万 16000元/㎡
五一广场市中心 1号线 毛坯大三房 零公摊 高档品质盘
115㎡3室2厅东城发恒伟君樾文昌
推荐新房不满四近地铁184.8万 16070元/㎡
江景大平层 市中心湘雅旁 1号口 高档品质盘 国企开发商
190㎡4室2厅南城发恒伟·君樾文昌
推荐新房不满四近地铁342.8万 18042元/㎡
查看更多房源