旭辉藏郡3室2厅南
-
191万
总价
-
3室2厅
户型
-
98.22㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
19447元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高楼层/32层
发布
2025-11-21
-
咨询总首付
首付约44.8万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区旭辉藏郡(岳麓-金星大道)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(2)
-
核心卖点问经纪人
自住的精装修,保养的还好,需要钱,想尽快出手,业主在长沙,方便约聊
-
核心卖点问经纪人
1:小区环境优美,有山有水,小区公园和人工湖一应俱全。 2:房型周正、中间楼层、南北通透、采光充足。 3:交通便利、临金星路主干道、佑母塘路、出门公交站台。 4:高端小区、居家环境优美、繁华地段,住户素质高。 5:周边生活设施齐全,小区篮球场、游泳馆,麦德龙超市、步步高 井商圈。
-
业主心态问经纪人
房东诚心出售、产权清晰无纠纷证在手随时可交易、看中价格可详谈。
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过长沙19.2%的小区
-
地铁公交
8.0
本月均价 23233元/m²
环比上月 下跌 0.03%
同比去年 下跌 13.82%