读昌技?百熙,送1600一平的豪装,月供3千多
-
116万
总价
-
4室2厅2卫
户型
-
133㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
8722元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/32层
- 咨询楼层
-
套内
130㎡
年代
2015
-
发布
2026-05-18
-
地铁
距5号线土桥约1015米
-
咨询总首付
首付约22.1万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区粤吉汇玺(长沙县-万家丽北)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
9??字头豪华精装房,拎包入住 片区轻奢标杆品质社区 ?地段绝:万家丽北紧邻开福区,双地铁口出行超方便 ?实景赞:园林绿意满满还带游泳池,每栋一楼都有全龄架空层,遛娃、休闲都有好去处 ?性价比拉满:单价8字头精装,还是全友品牌整装,用料放心售后有保障 ?现房安心:所见即所得,不用等交房,买了就能规划新家 ??成交客户群体:年轻人婚房必选,急着入住,工作忙碌没时间自己搞装修
-
业主心态问经纪人
本公司为开发商特邀渠道,开发商为提升成交量,特推出低于市面2K一平便于渠道成交,开发商给予我们渠道特惠是希望可以通过本司人力平台可以薄利多销的结果,一定是要首访哦!
-
小区配套问经纪人
【商业篇】繁华举步即达 潮尚生活一步到位 🔥楼下自建5.3万㎡潮街(餐饮/购物/娱乐) ⏰5到保利广场/运达锦绣广场 🚗15直抵万家丽Mall/松雅湖吾悦 【教育篇】3km内8+4 自建品牌幼儿园,一墙之隔昌济 家校“邻”距离,享0-12岁全龄优教资源 【交通篇】两横一纵双轨 三维一体高效交通 两横:星沙联络线/福元路,一纵:万家丽路 双轨:5号线白茅铺/土桥站1km,3号线湘龙站1.1km。 医疗:国科大医院/医院湘雅博爱/星沙医院/妇幼保健院环护,健康无忧。 景观:世界之窗/月湖公园/松雅湖公园/星沙生态公园/徐特立公园/苏托垸湿地公园
-
服务介绍问经纪人
免费看房,诚信谈判,按揭代办,产权过户,交房事宜,水电过户等等!有幸相识,真诚相待,您给信任给我,我还您实心实意!
-
税费分析房贷计算
郑重承诺,绝不乱收费,税费一律由政务中心收取 ! 郑重承诺: 全城接送,免佣出售,另优享团购!
-
户型解读问经纪人
大4房。南北通透双阳台!拎包入住配套齐全!首付10多个月供只要三四千!
周边配套
本月均价 8177元/m²
环比上月 上涨 0.15%
同比去年 下跌 0.66%