房天下APP

05月长沙特价二手房

房天下买房小程序

看房源分析报告 户型解读报告

业主急售 洋湖地铁口 恒伟湘江时代102平精装修写字楼奥克斯

  • 130万

    总价

  • 精装修

    装修

  • 102㎡

    建筑面积

买房加房产交流群,省钱不踩雷

3000+人正在热聊

加入群聊
  • 楼层

    中层/22层

  • 单价

    12745元/平米

  • 楼盘名称

    恒伟湘江时代

  • 区域

    岳麓

  • 物业费

    3元/平米·月

  • 类型

    纯写字楼

  • 等级

    甲级

  • 挂牌时间

    2026-05-10

房源描述(1)

  • 卜委英 评分:3.4

    长沙有易家房地产有限公司
  • 核心卖点问经纪人

    首先恭喜您找到了专业销售顾问,帖子基本都一样,但销售的专业和服务不一样,期待为您服务,的顾客朋友们,如因事情繁忙可提供线上视频看房,有需要请随时联系我!适合类型,科研,互联网,电商,旅游,外贸,金融公司,随时看房!所有图片视频均为实地拍摄,无任何美拍效果! 房源介绍:恒伟湘江时代A座、甲级写字楼标准 面积信息:100平 月租金:目前市面上租金在7000元左右。 装修优势:双开玻璃门,采光装好,精装修带家私随时拎包入 交通优势:地铁3号线正地铁口,湘府路高架,城南公交总站,城际轻轨。

  • 服务介绍问经纪人

    本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。

  • 周边配套问经纪人

    位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻

周边配套

地址:兆新路与长湾路交汇处西南角

交通综合评分

查看全部
6.7
“较好”

超过长沙78.3%的小区

  • 地铁公交
    10.0
  • 驾车出行
    9.0
  • 免费咨询
  • 专业服务
  • 区域解读
  • 户型分析
  • 卜委英 评分 3.4

    长沙有易家房地产有限公司

要卖房?先来查房价看看行情

为您提供专业的房源定价及卖房服务

帮你卖房