松雅湖旁边新小区,大三房现代轻奢风格装修,小区门口就是吾悦
-
108万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
115㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
9391元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/28层
- 咨询楼层
-
套内
110㎡
年代
2024
-
发布
2026-04-27
-
地铁
距3号线松雅湖(南)站约594米
-
咨询总首付
首付约19.2万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区中建悦和城(星沙-开元东路)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
????星沙高层天花板中建悦和城|松雅湖南地铁口精装大三房两卫?出门就可逛商场吾悦?南北通透双阳台(稀缺户型) 【??小区】:????中建悦和城 【??居室】:?三房两厅两卫 【??面积】:?114.96平 【??价格】:?108万 【??装修】:?现代轻奢风 【??卖点】:?出门就是吾悦广场、松雅湖,3号线松雅湖南地铁??站步行5,正中间楼层采光通风非常好,中建悦和城是星沙口碑很好的小区,物业负责、绿化率高,居住氛围成熟,周边生活配套也很齐全
-
业主心态问经纪人
全新豪华装修,拎包入住!看房也方便
-
小区配套问经纪人
1、老人活动中心、小孩娱乐设施,学龄儿童图书馆 2、羽毛球场、篮球场、足球场 3、1楼私家车库,地下停车场 4、快递中心、购物配送群
-
服务介绍问经纪人
免费看房,诚信谈判,按揭代办,产权过户,交房事宜,水电过户等等!有幸相识,真诚相待,您给信任给我,我还您实心实意!
-
税费分析房贷计算
郑重承诺,绝不乱收费,税费一律由政务中心收取 ! 郑重承诺: 全城接送,免佣出售,另优享团购!
-
户型解读问经纪人
115平3房2厅2卫!小区人车分离!光线好
周边配套
交通综合评分
查看全部超过长沙3.8%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 9031元/m²
环比上月 下跌 0.71%
同比去年 下跌 5.28%