万家丽现房,单价7字头,小区环境非常好,房子外立面特别好看
-
87万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
110㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
7909元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/32层
- 咨询楼层
-
套内
105㎡
年代
2025
-
发布
2026-04-26
-
地铁
距3号线湘龙站约503米
-
咨询总首付
首付约17万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区锦绣三润城(长沙县-万家丽北)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
??双地铁-双名校 109三房、四房 户户双阳台、270度环幕大飘窗 7??7??8??0??起 住高品质豪宅 ??万家丽北·现房即买即交付 ??双地铁口300米??9年名校 ??湖景水系园林 星空顶车库 ??110-143㎡现房 奢装级公区
-
业主心态问经纪人
本公司为开发商特邀渠道,开发商为提升成交量,特推出低于市面2K一平便于渠道成交,开发商给予我们渠道特惠是希望可以通过本司人力平台可以薄利多销的结果,一定是要首访哦!
-
小区配套问经纪人
👉地铁:地铁3号线湘龙站(约300米)、5号线白茅铺站(约800米)、8号线规划中与湘龙站共站(约300米) 👉城市交通:5-10即达世界之窗、湖南广电、松雅湖湿地公园,25直抵五一广场、橘子洲头等长沙核心地段; 👉片区内月湖、松雅湖、星沙文化公园、徐特立公园、星沙生态公园 月湖公园40亿打造的人工生态湖,约7344余亩,景观和鲜氧双重愉悦体验。 小区内自建幼儿园 周边中南、博览(规划中)、中南二、百熙、百熙实验等优质学校 让孩子童年至青少年时期读书无忧、健康成长
-
服务介绍问经纪人
免费看房,诚信谈判,按揭代办,产权过户,交房事宜,水电过户等等!有幸相识,真诚相待,您给信任给我,我还您实心实意!
-
税费分析房贷计算
郑重承诺,绝不乱收费,税费一律由政务中心收取 ! 郑重承诺: 全城接送,免佣出售,另优享团购!
-
户型解读问经纪人
【户型面积】建面约-143 【在售楼栋】1、4、5、3、6、8、9 【均价】8000-8500 【梯户比】2梯4户(1.4.3.6) 2梯3户(5.8.9) 【公摊】22%-24%(算上赠送大概10%-15%)
周边配套
本月均价 8348元/m²
环比上月 下跌 0.19%
同比去年 上涨 3.6%