小高层边户泊林晶城精装三房伶包入住南北通透业主急售
-
65.8万
总价
-
3室2厅1卫
户型
-
104.11㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
6320元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/18层
年代
2015
-
发布
2026-04-19
-
地铁
距3号线松雅湖(南)站约772米
-
咨询总首付
首付约13.1万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区泊林晶城(星沙-开元东路)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
【房屋简介】2015年建成,3室2厅1卫,南北通透,楼层优越,光线充足,无浪费面积,户型实用。电梯入户,居住舒适。 【装修情况】精装修, 即住,省心省力。 【周边配套】周边商圈成熟,生活便利。 【产权信息】产权年限70年,产权类型商品房住宅,购入满五年 ,税费实惠。实拍视频展示 ,详情请咨询。
-
业主心态问经纪人
【业主心态】业主因置换需求,资金周转及工作调动,诚意出售此房。手续齐全,随时可配合看房,且与我关系良好,信任度高。我将协助双方友好沟通,确保交易顺利。业主急售,有议价空间,随时欢迎看房。
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过长沙95.5%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 6700元/m²
环比上月 上涨 1.42%
同比去年 下跌 14.61%