星沙罕见带庭院洋房·改善置业优选??单价现在只要8字头
-
134万
总价
-
4室2厅2卫
户型
-
144㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
9306元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/13层
年代
2026
-
发布
2026-04-15
-
咨询总首付
首付约25.7万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区福天·星河院子(长沙县-长沙县)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
? 纯洋房社区 户户送庭院 ? ??140-220㎡第四代住宅?? ??象盒钜惠价8??3??8??8??起 实景现房·私梯入户·豪宅品质 万家丽北·滨河而居·顶配公区
-
业主心态问经纪人
房东置换,诚心出售,价格可以再谈,欢迎看房,随时恭候。
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
-
税费分析房贷计算
郑重承诺,绝不乱收费,税费一律由政务中心收取 ! 郑重承诺: 全城接送,免佣出售,另优享团购!
-
户型解读问经纪人
成交均价】8488起 【交房时间】栋已交房 【交付标准】毛坯 【层数】总层13,单层3.08 【梯户比】两梯两户
周边配套
本月均价 8644元/m²
环比上月 持平
同比去年 持平 持平
-
7601元/㎡
本月挂牌均价
-
0.5%
环比上月
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
- 免费咨询
- 专业服务
- 区域解读
- 户型分析