小高层 一梯一户双地铁,单价只要9字头带精装,读百熙
-
114万
总价
-
4室2厅2卫
户型
-
126㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
9048元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/17层
年代
2025
-
发布
2026-04-14
-
地铁
暂无数据
-
咨询总首付
首付约20.9万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区日盛滨湖悦府(长沙县-长沙县)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
[ 万家丽北路星沙首座宋韵风纯改善项目。 一梯一户,私梯入户设计. 【??户型】建面约156㎡,178㎡,低密纯板楼 【得房率】:约98% 【装 修】:毛坯 【交 房】:现房 【均 价】:9088起,送家电大礼包价值6万元 【??学校】:自带公立幼儿园,紧靠湘龙二小(),百年名校长沙市百熙实验 【医疗】:湘雅博爱医院,长沙县妇幼保健院 【??交通】:地铁5号线 .万家丽路高架,长沙首条BRT快速??公交,星沙联络线等多条主干道 【??商业】:万家丽北核心商圈,保利广场,蟠龙时代广场,G51跨界城,步步高 等大型购物中心
-
业主心态问经纪人
本公司为开发商特邀渠道,开发商为提升成交量,特推出低于市面2K一平便于渠道成交,开发商给予我们渠道特惠是希望可以通过本司人力平台可以薄利多销的结果,一定是要首访哦!
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
-
税费分析房贷计算
郑重承诺,绝不乱收费,税费一律由政务中心收取 ! 郑重承诺: 全城接送,免佣出售,另优享团购!
-
户型解读问经纪人
🌿首开127-175㎡纯板小高层 🌲首开楼栋2.3.5栋(126)8栋(171)10栋(141)11栋(156)
周边配套
本月均价 8919元/m²
环比上月 下跌 0.8%
同比去年 持平 持平