星沙主城区 正地铁口 精装小三房,随时看
-
49.8万
总价
-
3室2厅1卫
户型
-
79.92㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
6231元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/32层
年代
2015
-
发布
2026-04-13
-
地铁
距3号线松雅湖(南)站约356米
-
咨询总首付
首付约9.3万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区家和院(星沙-开元东路)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
I房屋详情]中间楼层、家具家电齐全、实地看房更能感受 I看房时间]随时看房,满意为止。 I小区配套]环境优美、设施设备齐全、绿化面积大、人车分流、物业管理完善、居民素质高 [商业配套]吾悦广场、万象汇、易初莲花、长沙县图书馆、政务中心、恒大影城、松雅湖等 I交通配套]地铁3号线、出门还有公交站
-
业主心态问经纪人
业主非常信任我,诚心售卖,24联系我随时看房
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过长沙68.1%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 7454元/m²
环比上月 下跌 0.64%
同比去年 下跌 13.98%