钰龙天下佳园二期 南北通透精装两房 单价17834元
-
150万
总价
-
2室1厅2卫
户型
-
84.11㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
17834元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/34层
年代
2016
-
发布
2026-05-13
-
地铁
暂无数据
-
咨询总首付
首付约27.5万
核验码
15498244306250341
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
钰龙天下佳园二期位于岳麓市政府板块佑母塘路,2016年建成的品质住宅,社区环境成熟。本套房源为84.11平米南北通透两居室,中层采光优越,34层高层建筑视野开阔。精装修交付,两卫设计提升居住舒适度,户型布局合理,阳台设计增加生活空间。 该房源总价150万,单价17834元,性价比突出。小区地理位置优越,周边配套完善,交通便利。南北朝向保证室内通风采光,精装标准可直接入住,省去装修烦恼。对于追求品质生活的购房者来说,这套房源是难得的置业选择。
-
业主心态问经纪人
房主因资金周转需求,诚意出售此房。手续完备,随时可看,方便快捷。我与房主关系良好,房主对我高度信任,愿意通过我协助买卖双方友好沟通。房主急售,价格有议,诚邀有意者咨询洽谈。
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过长沙13.5%的小区
-
地铁公交
5.0
本月均价 18841元/m²
环比上月 下跌 1.81%
同比去年 下跌 10.75%
-
11312元/㎡
本月挂牌均价
-
1.04%
环比上月
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
- 免费咨询
- 专业服务
- 区域解读
- 户型分析