北滨路 看江空中顶跃 带露台 全套房设计 电梯直接入户!!
264.05㎡3室2厅南鲁能星城外滩
景观房配套成熟户型佳一梯一户满二近地铁240万 9089元/㎡
带40平 露台 九龙坡区 珠江华轩 精装修三室急售
86㎡3室2厅东珠江华轩
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8140元/㎡
新规好房必看项目 业主诚心出售 现房产权证再手 即买即装修
122.25㎡3室2厅南北海成云湖郡1期
不满二次新房近地铁168万 13742元/㎡
直播看房不临街,实得140平海成云湖郡1期 170万 3室2厅2卫
107㎡3室2厅南海成云湖郡1期
不满二次新房近地铁160万 14953元/㎡
两江新区 鲁能星城六街区 三房
99.08㎡3室2厅南鲁能星城六街区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 13020元/㎡
日照香炉生紫烟 你是我的小疯癫
100.27㎡3室2厅东中骏璟颂
满二55万 5485元/㎡
85万起,九龙坡商圈现房,电梯三房,临轻轨,铁中铁小双书包
72㎡3室2厅南玖悦兰庭
户型佳性价比高配套成熟小区中心不满二次新房近地铁88万 12222元/㎡
江北嘴北滨路书包房,新鸥鹏城 三房双卫123万 业主急售
99㎡3室2厅西南江北嘴新鸥鹏教育城二期
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 12424元/㎡
嘉州路地铁口 中渝山顶道国宾城 住家精装三房 拎包入住随时看
122㎡3室2厅西山顶道国宾城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 13279元/㎡
石油路地铁旁 万科品质精装3房 近龙湖天街 医疗配套成熟
97㎡3室2厅西南万科锦程
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12887元/㎡
阳明佳城,精装电梯三房,家电家具齐全,临步行街,临轻轨,书包
90.29㎡3室2厅西北阳明佳城
户型佳性价比高配套成熟拎包入住满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万 6955元/㎡
无 轻轨房 大三房2卫 装修好 随时看房 性价比高
113.82㎡3室2厅南北金悦城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8610元/㎡
急售天街旁 地铁旁 中央公园旁 精装三房 看房方便 急售
118.35㎡3室2厅南合景泰富誉峰2.1期
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11660元/㎡
融创凡尔赛领馆(三期 3室2厅2卫 精装修 138万元
113.41㎡3室2厅西南融创凡尔赛领馆三期
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 12168元/㎡
承诺不发 三大公园环绕中建湖山印象香山赋小洋楼可随意装
120㎡3室2厅南中建湖山印象
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8750元/㎡
大渡口半岛佳园,精装电梯三房,品牌家电拎包入住,万达龙湖天街
97.93㎡3室2厅北半岛佳园C区
户型佳拎包入住性价比高业主急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 6106元/㎡
照母山装修跃层洋房,三房双卫可拎包入住,安静空气好
80.17㎡3室1厅东南协信春山台
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 13222元/㎡
融创春晖十里,精装电梯三房,双轻轨,万达龙湖天街,西附
93.77㎡3室2厅西融创春晖十里阅峰庭
户型佳拎包入住性价比高配套成熟满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7998元/㎡
万科西九(二期) 出行方便 医疗配套成熟 有电梯 正规商品房
81.22㎡3室2厅东北万科西九
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10465元/㎡
大渡口新城商圈,精装电梯三房,提包入住,近万达龙湖,配套完善
68.42㎡3室2厅东天泰凤阳小镇南区
户型佳拎包入住性价比高配套成熟满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院41.8万 6109元/㎡
照母山精装三房看湖看公园东南朝向视野无遮挡
113.89㎡3室2厅东南约克郡上景
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13171元/㎡
大渡口龙湖高端四代宅,电梯三房,龙湖天街万达双商圈,西大附中
102㎡3室2厅南龙湖观萃
户型佳性价比高景观房配套成熟不满二近地铁128万 12549元/㎡
必看好房 北滨路 刘家台轻轨口 刚需精装三房 可以领包入住
127㎡3室2厅南北珠江太阳城A区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10630元/㎡
龙湖天街旁丶万象城丶配套拉满丶 丶3房2卫
104.07㎡3室2厅东南金茂珑悦一期
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11531元/㎡
大渡口商圈,精装电梯三房,家电家具齐全,临轻轨,生活配套完善
89.33㎡3室2厅东北华宇·观澜华府
户型佳拎包入住性价比高配套成熟满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83.8万 9381元/㎡
(急售)业主着急 来电询价
97.41㎡3室2厅西南印江州
不满二近地铁117万 12011元/㎡
大渡口步行街商圈,精装电梯三房,楼下公园,临轻轨,楼下书包
63㎡3室2厅南蓝光中央广场
户型佳小区中心拎包入住配套成熟满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61.8万 9810元/㎡
工抵房 解放碑江景豪宅,清水大平层,两江核心位置 399万起
252㎡3室2厅南国浩18T
不满二次新房近地铁390万 15476元/㎡
三百平 大花园 重医奥体附近 业主国外回急售
133㎡3室2厅东南同创奥韵
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11278元/㎡
中央公园一环书包洋房。中粮保利天玺壹号 次新小区 欢迎咨询!
102.29㎡3室2厅南中粮保利天玺壹号悦溪
配套成熟性价比高采光好一梯一户不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院171万 16717元/㎡
查看更多房源