沙滨路 电梯3房2卫 60几 临近三峡广场 肿瘤医院 安静
-
63万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
75.7㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
8322元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/33层
年代
2012
-
发布
2026-05-12
-
地铁
距9号线土湾站约604米
-
咨询总首付
首付约16.1万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区华宇金沙时代南苑(沙坪坝-土湾)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
【电梯情况】电梯很稳,上下班还不打挤,品质电梯,物业每天都有维护检查, 【周边配套】1.小区外就有公交站,紧邻1和9号线轻轨,出行便利,离三峡广场一个站, 2.附近生活配套齐全,有多家超市,餐馆,品类繁多,吃喝不愁, 3.周边医疗配套齐全,肿瘤医院,沙区人民医院等,为您的身体健康保驾护航, 4.小区物业负责,24保安巡逻,每天都有专人清扫小区,小区路面上看不见, 5.社区健康向上,邻里关系和谐,小区绿化面积大,空气清新,适宜居住。
-
业主心态问经纪人
因为业主工作调动,需要在工作地区购买房子,所以出售此房,价格可谈,业主诚心出售。
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过重庆71.6%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 10595元/m²
环比上月 下跌 1.95%
同比去年 下跌 9.36%