这是一套可以谈很多价格的房子,关键近公园,商业,地铁,巴适!
-
172万
总价
-
4室2厅2卫
户型
-
182.26㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
9437元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/31层
年代
2018
-
发布
2026-05-10
-
地铁
距国博线高义口约1137米
-
咨询总首付
首付约57.7万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区棕榈泉悦江国际(两江新区-悦来)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
【房屋简介】2018年建成的大平层,正规四居室,餐厅客厅可分离,朝向东南,光照充足,电梯入户。清水房,节省装修费用。产权50年,172万,二手房,适合家庭居住。 【推荐理由】基础设施完善,周边商圈丰富,生活便捷。生态环境与信息化结合,打造个性化住宅区。实拍视频和全景展示,直观了解房源情况。 【产权信息】购入年限满二 ,商品房住宅,费负担。
-
业主心态问经纪人
业主很信任我,我能了解业主卖房新的动态。目前政策已经基本稳定,是入手的好时候。请不要错过性价比高的好房。
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过重庆0.1%的小区
-
地铁公交
10.0
本月均价 12535元/m²
环比上月 下跌 1.18%
同比去年 下跌 9.46%