常宁 培元办事处桃江路南侧1栋 3室1厅两卫
-
15万元
总价
-
3室1厅2卫
户型
-
133㎡
建筑面积
-
单价
1128元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/7层
发布
2025-05-22
-
地铁
暂无数据
-
深度测评
小区培元办事处桃江路南侧1栋(常宁-常宁)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
业主自评
-
镜中花
加入房天下1890天
接电时间:01:00-00:00
6楼毛坯房,面积133,套内面积123.3室1厅两卫。另外赠送7楼88方的两房一厅一卫一大阳台。总面积220方。
6楼毛坯房,面积133,套内面积123.3室1厅两卫。另外赠送7楼88方的两房一厅一卫一大阳台。总面积220方。
联系业主