业主直卖北票市 隆鑫家园 2室1厅
62.26㎡2室1厅南隆鑫家园
12万 1927元/㎡
业主直卖龙城区 燕都新城 2室2厅 86.51㎡ 17.50万
86.51㎡2室2厅南北燕都新城
17.5万 2023元/㎡
法拍房 鲅鱼圈区熊岳镇站前街(金城逸景2#楼2单元502)室房屋一处
82.48㎡
18.82万2281元/㎡
法拍房 辽宁省朝阳市双塔区中山大街四段4号210C号1单元1602室(产权档案号:Ⅱ-26-3-210C1602)不动产
75.68㎡
18.01万2379元/㎡
业主直卖新天地2室1厅1卫南北朝向18.50万元/套出售
76㎡2室1厅南北新天地
3km公园3km购物中心3km三甲医院18.5万 2434元/㎡
业主直卖龙城区 燕都新城二期86平两室一厅 2室1厅
86㎡2室1厅南北燕都新城二期86平两室一厅
21万 2442元/㎡
法拍房 鲅鱼圈区03-誉龙华府3#楼-2082室房屋一处
91.45㎡
24.08万2633元/㎡
法拍房 位于辽宁省朝阳市建平县叶柏寿街道办事处镜湖社区顺和家园02幢1单元7层01072号房屋
127.56㎡
35.56万2788元/㎡
业主直卖凌源市 双圆佳苑 2室1厅
76.5㎡2室1厅南双圆佳苑
22万 2876元/㎡
法拍房 朝阳市建平县叶柏寿街道办事处新工社区(绿岛花园)住宅一处
93.97㎡
28.16万2997元/㎡
业主直卖龙城区 怡静花园二期 2室1厅
74.4㎡2室1厅南北怡静花园二期
22.8万 3065元/㎡
业主直卖朝阳县 凌河壹号院 3室2厅 210.00㎡ 60万
210㎡3室2厅南北凌河壹号院
次新房3km公园3km三甲医院65万 3095元/㎡
业主直卖双塔区 万达小区 2室1厅 87.73㎡ 28万
87.73㎡2室1厅南北万达小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3192元/㎡
业主直卖龙城区 利民花园 1室1厅
46㎡1室1厅南利民花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 3261元/㎡
业主直卖鑫泰鑫福家园2室1厅1卫南北朝向25.00万出售
74.82㎡2室1厅南北鑫泰鑫福家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 3341元/㎡
业主直卖双塔区 中华园小区 2室2厅
103㎡2室2厅南北中华园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3495元/㎡
业主直卖2室2厅1卫南北朝向34.00万元出售
95.68㎡2室2厅南北部队大院
3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 3554元/㎡
法拍房 11.朝阳市双塔区燕都大街(亚澜湾A区)462号2单元201室
139.33㎡
54.25万3894元/㎡
法拍房 8.朝阳市双塔区燕都大街(亚澜湾A区)446号2单元301室
116.22㎡
46.15万3971元/㎡
法拍房 9.朝阳市双塔区燕都大街(亚澜湾A区)446号2单元401室
116.22㎡
46.15万3971元/㎡
法拍房 1.朝阳市双塔区燕都大街(亚澜湾A区)470号2单元301室
118.35㎡
47万3971元/㎡
法拍房 3.朝阳市双塔区燕都大街(亚澜湾A区)446号1单元402室
116.22㎡
46.16万3972元/㎡
法拍房 2.朝阳市双塔区燕都大街(亚澜湾A区)446号1单元302室
116.22㎡
46.16万3972元/㎡
法拍房 14.朝阳市双塔区燕都大街(亚澜湾A区)448号1单元302室
116.13㎡
46.15万3974元/㎡
法拍房 13.朝阳市双塔区燕都大街(亚澜湾A区)450号1单元802室
116.13㎡
46.35万3991元/㎡
法拍房 4.朝阳市双塔区燕都大街(亚澜湾A区)446号1单元502室
116.22㎡
46.65万4014元/㎡
法拍房 10.朝阳市双塔区燕都大街(亚澜湾A区)446号2单元501室
116.22㎡
46.65万4014元/㎡
法拍房 12.朝阳市双塔区燕都大街(亚澜湾A区)450号1单元602室
116.13㎡
47.2万4064元/㎡
法拍房 6.朝阳市双塔区燕都大街(亚澜湾A区)446号1单元702室
116.22㎡
47.25万4066元/㎡
法拍房 5.朝阳市双塔区燕都大街(亚澜湾A区)446号1单元602室
116.22㎡
47.25万4066元/㎡
查看更多房源