巢湖 华邦书香里 3室2厅
-
90万元
总价
-
3室2厅1卫
户型
-
101.53㎡
建筑面积
-
单价
8864元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/32层
年代
2018
-
发布
2025-07-14
-
远方的山114
加入房天下385天
接电时间:09:00-22:00
周边配套
地址:世纪大道与安成路交叉口西南侧
交通综合评分
查看全部3.2
“一般”
超过巢湖66.1%的小区
-
地铁公交
5.0
-
城际交通
4.0
本月均价 12477元/m²
环比上月 上涨 2.94%
同比去年 下跌 0.61%
联系业主