华发未来城 南向三居 毛坯高层 9388元/平起
98㎡3室2厅南华发未来城
急售南北通透不满二次新房92万 9388元/㎡
人气湖畔现代城连体别墅 全新毛坯 前后院子 位置好 无遮挡
270㎡5室3厅南湖畔现代城
满五500万 18519元/㎡
人气金狮薇尼诗花园 南向三居 豪华装修 满二房源
125㎡3室2厅南金狮薇尼诗花园
满二120万 9600元/㎡
湖畔现代城联排别墅 331㎡ 豪装 保养好 大花园 双车库
331㎡5室3厅南湖畔现代城(一区别墅)
满五450万 13595元/㎡
人气湖畔现代城连体别墅 全新毛坯 前后院子 位置好 无遮挡
270㎡5室3厅南湖畔现代城
满五500万 18519元/㎡东南开发区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖东南开发区 绿城明月兰庭 4室2厅
178.23㎡4室2厅南绿城明月兰庭
399万 22387元/㎡
华发未来城 南向精装四居 低层舒适宜居
138㎡4室2厅南华发未来城
推荐新房不满二次新房160万 11594元/㎡
业主直卖东南开发区 景瑞时光里 2室2厅
36.36㎡2室2厅西景瑞时光里
次新房33.8万 9296元/㎡
人气永旺旁湖畔现代城联排别墅,三开间,前后大院子,毛坯,带汽车库
300㎡5室3厅南湖畔现代城
满五550万 18333元/㎡
业主直卖东南开发区 绿城明月兰庭 一楼带野生院子,双阳台两室带衣帽间
89.07㎡2室2厅南绿城明月兰庭
129万 14483元/㎡
人气绿城明月兰庭精装三居 南向首层满二住宅128平165万
128㎡3室2厅南绿城明月兰庭
急售南北通透拎包入住满二165万 12891元/㎡
业主直卖东南开发区 森兰公寓 3室2厅
143㎡3室2厅南森兰公寓
170万 11888元/㎡
华发未来城 南向精装四居 低层舒适住区
138㎡4室2厅南华发未来城
南北通透拎包入住不满二次新房160万 11594元/㎡
业主直卖银河苑小区临街商铺2层2室1卫南朝向138.00万元出售
109.8㎡2室0厅南银河苑小区临街商铺2层
138万 12568元/㎡
业主直卖东南开发区 东湖京华 3室2厅
164.53㎡3室2厅南北东湖京华
200万 12156元/㎡
人气豪宅专家 湖景联体别墅 湖畔现代城 精装修 前后院子大
350㎡5室2厅南湖畔现代城
满五580万 16571元/㎡
华发未来城 南向精装三居 116平仅105万
116㎡3室2厅南华发未来城
急售南北通透不满二次新房105万 9052元/㎡
永旺旁绿树湾洋房精装3房
74㎡3室2厅南新世纪绿树湾
未满两年72万 9730元/㎡
湖畔精装3房,保养好,户型方正,看房随时,
133㎡3室2厅南湖畔现代城
未满两年次新房110万 8271元/㎡
洋房一楼带院子房东诚心出售清水毛坯
151.38㎡4室2厅南三一荣域
暂无数据242万 15987元/㎡
急售威尼斯步梯房好楼层满二有包包可随时看
90㎡2室1厅南金狮薇尼诗花园
未满两年70万 7778元/㎡
湖畔现代城三期 5室2厅 南 北
280㎡5室2厅南北湖畔现代城
未满两年次新房354万 12643元/㎡
景瑞时光里2室2厅南
35㎡2室2厅南景瑞时光里
未满两年次新房28万 8000元/㎡
ZL绿树湾精装三房好楼层采光好拎包入住
103.03㎡3室2厅南新世纪绿树湾
暂无数据95万 9221元/㎡
顶带阁 实用面积过200平 标准的四房二卫
146.12㎡3室2厅南北新世纪绿树湾
未满两年142万 9719元/㎡
薇尼诗花园西区4室2厅南
280.76㎡4室2厅南金狮薇尼诗花园
暂无数据154万 5486元/㎡
90万的大三房,湖畔现代城,全新毛坯,看房随时,
107㎡3室2厅南湖畔现代城
未满两年次新房80万 7477元/㎡
此房通透格局好,视野开阔楼层好,采光充足,交通便利
35.7㎡2室2厅南北景瑞时光里
未满两年次新房32万 8964元/㎡
湖畔现代城,湖景房,拎包住,家电全,采光好
89㎡2室2厅南北湖畔现代城
暂无数据次新房92万 10338元/㎡
三一荣域3室1厅南北
89㎡3室1厅南北三一荣域
未满两年70万 7866元/㎡
查看更多房源